Новости

Новости

Что такое смеситель для ванной и как определится с выбором?

На данный момент, выпускается огромное количество смесителей, для разного назначения, они не только используются как средство для смешивания горячей и холодной воды, но также и как элемент дизайна, за счет их необычных форм, цвета и других элементов, что идеально вписываются в интерьер.

Смеситель сам по себе является двумя трубками, через которые подается холодная и горячая вода. Изготавливаются с одним либо двумя кранами, за счет которых происходит смешивание. Также, последний элемент, это еще одна труба, что называется изливом из которой и выливается поток воды заданной температуры.

Что такое конденсационный газовый котел и его принцип работы?

конденсационный газовый котел

При выборе отопительной техники, для дома, всегда сталкиваешься с огромным количеством различного оборудования, но одним из новейших и эффективных является конденсационный котел. Конденсационные газовые котлы - это оборудование с лучшим набором характеристик, за этот счет его можно установить, в самые различные виды помещений. Так что конденсационные котлы это лучший выбор для большого дома либо дачи.

Как подобрать кабину для душа?

При современном укладе жизни, время на принятие ванной не всегда находится, в этом случае лучшим вариантом становится душ. Для того чтобы принять душ, можно с легкостью установить обычный смеситель, с насадкой для душа, но более комфортный вариант, это установка душевой кабины, так как она существенно экономит место в ванной комнате. В этой статье, мы рассмотрим все виды душевых кабин, и поможем вам, определится с лучшим вариантом.  

Как подобрать твердотопливный котел?

Основные аспекты выбора котлов:

  • Какая должна быть мощность котла?
  • На каком топливе будет работать котел?
  • Размер бака сгорания и время на горение топлива
  • Из чего должен быть изготовлен теплообменник?
  • Энергонезависимый или энергозависимый котел?
  • Функции котла
  • Дополнительные емкости к котлу
  • Какие существуют твердотопливные котлы

Пять основных критерий, для выбора бойлеров

Каждый когда-нибудь сталкивался с отключением горячей воды, особенно в летнее время, для того что бы избежать таких проблем, самый лучший вариант это покупка бойлера.  В данной статье, мы попробуем дать основные параметры, по каким лучше всего, подбирать водонагреватель.

Какие чаще всего возникают вопросы во время приобретения кондиционера?

У вас появились вопроси при покупке кондиционера, ответы на которые нельзя найти в обычных характеристиках и описании, тогда эта статья для вас. Здесь собраны вопросы, которые чаще всего, возникают, когда вы хотите, купит кондиционер с установкой в Киеве.

Как подобрать смеситель для ванной комнаты?

На данный момент смесители имеют очень большое значение не только в функциональном плане, но и как часть интерьера. Смесители могут подчеркнуть, выделить и преобразить дизайн помещения.

По таким причинам многие изготовители, производят смесители, серией, то есть, всю сантехнику в ванной комнате можно купить в одном стиле, но для разного назначения, есть смеситель для биде, для кухни, смеситель для ванной и другие.

Как разобраться в основных характеристиках водонагревателя?

Почти всем в нашей стране знакома проблема с отключением горячего водоснабжения, в больших городах такая проблема возникает реже, но в поселках и небольших городах существует большая проблема с горячей водой, а то и вообще ее дают по часам. В такой ситуации есть несколько вариантов - это приобретение бойлера, либо котла. Для размещения газового котла потребуется специальное разрешение, которое достаточно тяжело достать. По этой причине лучше всего, будет бойлер, но они также есть двух вариантов - накопительный и проточный. Проточный бойлер, требует больших затрат на электроэнергию, по этому лучшим вариантом будет накопительный бойлер. Купить бойлер можно в нашем интернет магазине.      

Как подобрать ванну?

Принятие ванной, очень приятный процесс, во время которого, человек полностью расслабляется, для этого, ванна должна полностью соответствовать требованиям покупателя. Для того чтобы определится с лучшим вариантом ванной, в этой статье мы собрали основные характеристики по которым лучше всего определится с выбором. 

Как подобрать унитаз, писсуар, биде?

Унитаз - это одно из самых нужных изобретений, оно с каждым годом совершенствуется, и появляются новые виды, с новыми функциями, для создания более комфортной жизни. Разобраться во всем этом, поможет вам наша статья.

MidNite Solar Classic 150

MidNite Solar Classic 150

Контроллер Classic 150 совместим и с дизель-генераторами, но не в части заряда от них батарей - он оснащен встроенным сухим контактом для запуска дизель-генератора по достижении системой определенных параметров, например, наступления критически низкого уровня заряда батарей.

Как правильно выбрать водонагреватель?

Как правильно выбрать водонагреватель

В нашей стране проблемы с горячим водоснабжением являются не редкостью, так в больших городах, каждый год хотя бы на две недели отключают горячую воду, так же во время различных аварий вода тоже отсутствует, в некоторых городах до сих пор вода дается по графику, а в небольших поселениях и вообще отсутствует. Что же делать в таком случаи? Один из наиболее удобных вариантов это покупка и установка бойлера.